В чем причина большой разницы в цене на авто в Москве - возможный подвох?
Хотим ехать с женой в Москву из Самары купить авто. Смущает большая разница в цене на аналогичное авто в одном из салонов Москвы-200 т. р. В чём подвох может им.
Лучший ответ
ой посмотрите передачи,или наберите в интернете про развод лохов ,которые хотят купить авто.Передачи по нтв постоянно.Там мелким шрифтом прописывают условия,так что получается авто стоит в 1.5 раза дороже чем заявленные
Спасибо за ответ!
Вячеслав, халявы не бывает, советую не подписывать документы, не посоветовавшись с юристом.
Все зависит от комплектации авто и от цены покупки авто самим салоном.
могут обмануть в любом салоне: обычно сначала все подписываете, покупаете а/м, а дома - "приходите в себя" и понимаете, что вас обманули....