Не хочу обращаться в мировой суд по ст.129, 130, бремя доказывание слишком тяжело для меня
Помогите советом! Не хочу обращаться в мировой суд по ст.129, 130, бремя доказывание слишком тяжело для меня, можно ли обвинить по этим статьям через прокуратуру? Через гос. обвинение?
Лучший ответ
Всё зависит от конкретных обстоятельств. Например, Вы пенсионер, инвалид и т.д.
спасибо за ответ, даже не знаю какую придумать причину, может посоветуете?
Можно, но в этом случае Вы должны доказать, что сами не сможете этого сделать.
поясните, пожалуйста каким образом мне это доказать?
Юридические услуги в Великий Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде