Правомерно ли начисление долга на пенсионера, проживающего в квартире без права собственности, и его списание со счета?
У меня папа 10 лет проживает с нами но прописан в квартире. Квартира вся разбита не в собственности. Начислили одн и через суд с карточки сняли долг. Имеют ли права так делать папа пенсионер.
Лучший ответ
То, что Ваш отец не проживает в квартире не освобождает его от оплаты ком.платежей, в том числе за МОП. Социальный статус Вашего отца не имеет значения в данном случае