Влияет ли написание новой доверенности на действительность предыдущей?
Скажите, пожалуйста, если я написала другую доверенность на приватизацию квартиры, (потому что тот человек, на которого была написана до этого доверенность, уехал и забрал ее с собой и не выходит на контакт) на другого человека, будет ли первая доверенность считаться действительной или они друг друга заменяют? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам надо отменить первую доверенность, напишите заявление нотариусу и известите первого поверенного.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день первая доверенность тоже будет дейтсвительной.
Пишите мне в личное сообщение или на почту и я вам помогу решить вопрос с первой довереностью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!