Банк Тинькоф требует полной оплаты долга и угрожает возбуждением уголовного дела
Банк Тинькоф настаивает на оплате полной суммы долга или возбуждают уголовное дело по факту мошенничества. Оплату покредиту я вношу, но меньшими суммами ввиду временных финансовых неурядиц.
Лучший ответ
НЕ возбудят, гражданско-правовые отношения. Только в гражданском порядке!
Нет состава мошенничества. У вас же не было умысла обманывать банк? вы добросовестно заблуждались. пускай докажут обратное.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!