Как поступить, если банки требуют полную оплату кредита, угрожая тюрьмой, из-за невозможности платить по прежним условиям
Это распространенная ошибка - платить меньшими суммами. Все внесенные средства теперь направляются на погашение пени и просрочек. Вам надо оспаривать теперь сам договор. Разобраться в этом поможет кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Не пугайтесь, это их способ заставить должника заплатить.
Нет никакого мошенничества, не слушайте их.
Не нравится, пусть расторгают договор или идут в суд.
Светлана. Они вас морально подавляют. Никаких тюрем и мошенничества вам не грозит,
Платить меньшими суммами не выгодно. Проще ничего не платить и ждать, когда кредитор обратится в суд.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Светлана не обращайте внимания на этот бред о котором вам говорят банки о каких либо мошеннических действиях, вы являетесь добросовестным плательщиком поскольку и до настоящего времени продолжаете платить кредит хоть и меньшими суммами вам следует вступить в переписку с банком, а также если действительно нет средств оплачивать кредит можете прекратить его оплату и ждать суда. Никакого мошенничества у вас нет и быть не может не стоит переживать об этом.
В вашем случае мошенничество точно не грозит. Вам необходимо просто погашать свой долг так как вы планировали либо именно так как было запланировано с кредитором.