Права лишены без участия в судебном заседании - как доказать свою невиновность и обжаловать решение?
Недавно узнал что меня лишили прав, суд прошел меня там не было т.к. я не был даже в курсе и как оказалось в судебном постановлении осведетельствование было по правилам хотя на самом деле в тот момент не было понятых ни копии протокола результат алкотестера не подписывал (просили дуть аж 4 раза) как мне быть? Хотелось бы доказать свою невиновность или хотя бы проучить прокуратурой тех инспекторов.
так расскажите поподробнее,я че то не понял,давно пришло извещение.когда получили.что вообще в решение суда написано.
Обжалуйте решение суда.