Какие шансы у жены насудить себе ребенка при разводе с мужем?
где зарегистрирован супруг вашей дочери? сколько лет ребенку? работает ли дочь и ее супруг? жилищные условия обоих супругов какие? опишите данные факты.
Здравствуйте. Большие шансы- суд почти всегда в таких вопросах встает на сторону матери и оставляет ребенка с ней.
Здравствуйте! Шансы есть. Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка. К сожалению, обращаться нужно по месту жительства ответчика, а это Богучар. Но в случае негативного для дочери исхода дела решение Богучарского суда будет обжаловаться в Воронеже. А вот там уже вряд ли какие-либо связи помогут ответчику