Высшее руководство фирмы сказали, что кто не устроен официально не получит заработную плату.
Здравствуйте Юрий!
Вам необходимо:
во-первых, обратиться в прокуратуру по месту нахождения Вашей "не состоявшейся" работы - это очень быстрый способ решения проблемы - поверьте мне, как прокурору района в отставке (на пенсии);
во-вторых, если работники прокуратуры не помогут - всякое может быть - Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения Ответчика, указав всех лиц, которые могут подтвердить, что Вы действительно работали - возможно у Вас есть письменные доказательства "Вашей работы" - представьте их всуд.
Не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос - хоть 0 баллов - это тоже оценка.
Всего Вам хорошего