Суд разделил 2-х комнатную квартиру по 1/2 доли между бывшими супругами. Может один из них продать свою часть? Или подарить?
Лучший ответ
Каждый из сособственников может продать свою долю, но с соблюдением права преимущественной покупки др. собственником (ст.250 ГК РФ). Подарить можно без предложения выкупить долю др. сособственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, можете распоряжаться своим имуществм