Бугуруслан, 16.01.2015, 17:14

Аренда помещения в районном центре - как получить разрешение на перепланировку и что ограничивает максимальный срок договора

Вопрос №5846407 из г. Бугуруслан
опубликован 16.01.2015, 17:14
Собираюсь арендовать помещение у администрации нашего районого центра. Но мне нужно делать там перепланировку. У кого нужно взять разрешение на перепланировку чтобы потом не было проблем. И на какой максимальный срок можно заключить аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы задумали осуществить перепланировку то, чтобы получить официальное разрешение на выполнение всех работ, в первую очередь надо составить подробную схему помещений или разработать архитектурный проект, которые будут содержать все запланированные изменения в помещении. Также с планом перепланировки необходимо будет посетить несколько инстанций: БТИ, МЧС, СЭС, управление архитектуры и эксплуатирующие организации.

16.01.2015, 17:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

можно ли выкупить муниципальное помещение и какие условия?

16.01.2015, 20:11

Нужно обратиться с заявлением к собственнику помещения. Об условиях именно с собственником.

16.01.2015, 20:13