Вопросы о минимальной сумме рассрочки и возможности выражения несогласия при выплате долга в течение 30 лет
Решением суда должник должен мне вернуть долг 70000 руб. Если он напишет заявление о рассрочке долга, то существует ли какая-то минимальная сумма, меньше которой он не имеет права выплачивать? Я-не единственный кредитор. Если он будет платить по 200 руб в месяц, то будет выплачивать около 30 лет! И могу ли я выразить своё несогласие на рассрочку, ведь перспектива 30 лет меня не устраивает, я не доживу.
Лучший ответ
Здравствуйте, рассрочку и все условия принимает во внимание суд. Все зависит от заработка должника.
Спасибо за ответ!
Такой суммы нет. Если долгов много, отсрочку никто не даст.
Спасибо за ответ!