Проблемы с подтверждением стажа из-за стертой печати и отсутствия архивных данных о ликвидированном предприятии
Татьяна, добрый вечер !
В этом случае остается последний вариант решения этой проблемы, т.е. путем обращения с соответствующим заявлением в суд о признании факта работы в этой организации.
Это Вам поможет сделать юрист, в т.ч и с этого сайта по договоренности. Юристу от Вас потребуется более полная информация и копия выписки из вашей трудовой книжки.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.
Добрый день,Татьяна! Ищите свидетелей.Удачи!
Подтверждайте сой стаж в суде. Найдите сослуживцев, которые подтвердят Вашу работу в это организации. Если уволились после 2000 года, справки о Вашей зарплату должны быть в налоговой по месту жительства.