Квартира приватизирована (1 доля у мамы и 3 доли у меня с детьми).
Валентина! Регистрация на общую долевую собственность возможна только с согласия второго сособственника-вашей матери.ст.247 ГК РФ.Пользование совместной собственностью осуществляется только по общему согласию.
Валентина,здравствуйте!
Попробуйте определить порядок пользования квартирой, если есть такая возможность.
Это можно сделать как путем составления соглашения, так и через суд.Соглашение об опредлении порядка пользования предоставляется в паспортный стол. В этом случае Вы сможете зарегистрировать мужа на "свою" половину.
С уважением,