Как написать заявление о восстановлении сроков по долгу расписке из 2012 года и есть ли право на это сейчас?
В отношении меня в 2012 году было принято заочное решение по долг распииске. Какое конкретно заявление о восстановлении сроков (как я поняла их несколько видов) я должна написать? И имею ли я право сейчас это сделать? С чего начать, чтобы попытаться отменить данное решение?
Лучший ответ
О восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на решение суда. Но шансов на то, что срок восстановят, мало. Заочное решение выносится при извещении стороны. Другое дело, если вы докажете, что не были извещены или извещение было ненадлежащим.