Часть, девушка сказала что запомнила и детали будут в конце недели.
В ноябре 2007 купил автомобиль ваз 21124 в фирме Элекс полис и установил доп. оборудование: сигнализацию и музыку. После прохождения ТО на ООО"автоваз", автоматически был снят с гарантии в Элекс полис, и проходил ТО на Автовазе. После первого ТО на автовазе, 7 марта 2008 обратился на автоваз, для гарантийного ремонта системы отопления салона, работники пояснили что сгорел контролер, но запчасти не оказалось на складе, когда пошел делать заявку на зап. часть, девушка сказала что запомнила и детали будут в конце недели. После неоднократных приездов и звонков детали также не оказалось. 07.042008 приехал на очередное ТО 2, детали также не оказалось, тогда я настоял и зделал заказ. 06.05.2008 позвонив в очередной раз, мне сообщили что деталь доставили, когда я заехал на замену детали на складе не нашли, приехав на следующий день, девушка которая делала заказ, пояснила что отдельно контролер не меняют и прислали целиком новую панель приборов и поэтому рабочие на складе не нашли, а теперь идите на замену панели. Но заменять мне ни чего не стали, инженер по гарантии сообшил что имеется врезка в проводку и снял меня с гарантийного ремонта, сделав запись в сервисной книжке, что установлено доп. оборудоваие с нарушением технических требоваий. Когда я попросил составить Акт осмотра и отразить все на бумаге, он грубо ответил: Мне это не надо, пускай пишут там, где ставили доп. оборудоваие. В Элексполисе машину осмотрели и составили акт, о том что доп. оборудоваие установлено в соответствии с техническими условиями, а также выдали копию сертификата, что они имеют право и прошли обучение для установки доп. оборудования на автомобили семейства ВАЗ. теперь даже и не знаю что делать, подскажите. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Снять с гарантийного ремонта - решение поспешное и думаю не основанное на законе.
Смело идите в суд с иском к автоВазу. Не забудьте про моральный ущерб. Вы выиграете дело.
Удачи. Ю.Николаев