Суть вопроса: 1. Лишат ли меня водительского удостоверения исходя из данной ситуации?
Добрый день Вам, уважаемый.
Ситуации по данному нарушению случаются разные, надо смотреть протокол, и другие материалы. Может так случиться, что это вовсе и не лишение для Вас будет... Невозможно говорить однозначно - лишат или не лишат. Нужна схема и Ваши объяснения адвокату по схеме...понимаете? А временное разрешение продлевает судья, в производстве которого находится Ваше административное дело. В любом случае у Вас будет суд и, причем, военный. И Вас обязаны уведомить о дате и времени слушания дела. Так что не нервничайте... А сроки в данном случае приостанавливаются. Я имею ввиду тот самый двухмесячный срок в течение которого Вас имеют право наказать.
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.