Мне продадут в магазине сигареты с подтверждающим мой возраст вод. удост. Или вод. удост. Не является подтверждением? Спасибо.
Шамиль, для покупки сигарет можно предъявить лишь указанные ниже документы, удостоверяющие личность:
Удостоверение личности (в том числе личности иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации) и установление возраста покупателя табачной продукцииПаспорт гражданина РФ;заграничный паспорт;временное удостоверение личности гражданина РФ;паспорт моряка (удостоверение личности моряка);дипломатический паспорт;служебный паспорт;удостоверение личности военнослужащего или военный билет;паспорт иностранного гражданина;вид на жительство в РФ;разрешение на временное проживание в РФ;удостоверение беженца;свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ; водительскоеудостоверение
Т.е. водительского удостоверения будет достаточно.