Проблема с телефоном - неполадки, невыясненные дефекты и отказ гарантии - что делать дальше?
Сдала телефон по причине: не работал сенсорный экран, погас в руке (до этого обращалась с подобными претензиями-самопроизвольное выключение и зависание, а так же быстрой разрядкой батареи. Писала претензии-получила отказ. В акте сдачи товара никаких повреждений на пленке и дисплее не было. После ремонта (который не производился. (вернули аппарат с трещиной на дисплее и пленке, мотивирую тем что мой ребёнок погрыз, и сняли с гарантии. С таким дефектом телефон не пригоден для использования. И снова писала претензию-получила отказ в очередной раз. Как быть дальше? Посоветовали провести независимую экспертизу, но его уже проверили в сервисе.. выявили трещину.. а вот причину нет. Я точно знаю что при сдаче дисплей и плёнка были целыми. Отправили телефон на очередную экспертизу дабы доказать что этот дефект именно из за этой трещины, в таком случае предполагается моя вина. В первый раз когда проявились дефекты сразу отдали на экспертизу-дефекты не подтвердили, хотя на самом деле телефон стал работать еще хуже. Как быть, после их сервиса, если дадут не положительный результат? Отдать сразу в независимую экспертизу?
Здравствуйте. В суд сразу, а там ходатайствовать о экспертизе, чтобы 2 раза её не проводить, т.к. суд скорее всего свою назначит