Телефон вернули с трещиной и не починили - как решить проблему с ремонтом?
Сдала телефон без трещин (как указано в акте сдачи (по причине: не работал сенсорный экран, за 5 месяцев аппарат второй раз в ремонте. Вернули-с трещиной (на дисплее и плёнке. (Телефон так и не починили. Через месяц заявляют, что починят его и поменяют дисплей, хотя я требовала заменить на новый той же марки и модели. Что делать..?
предъявляла письменные претензии и на замену и на возврат денег...аргументируют ,что аппарат можно починить....
Предъявляйте письменную претензию на возврат его стоимости.