Как решить проблему совладения квартирой, если сособственники отказываются выкупать мою долю и не позволяют показать ее потенциальным покупателям? Возможно ли поручить своему мужу проведение сделки
Я владею 1\7 долей в двухкомнатной квартире, там проживают моя мать и старшая сестра, выкупать долю мою, они не хотят. Я нашла покупателя и хочу показать ему квартиру, а они не открывают дверь. Что делать? И могу ли я сделать доверенность на своего мужа, чтобы он с ними воевал, т.е приводил покупателей вместо меня?
Лучший ответ
Да, можете, только вы должны им предложить выкупить, если ваша доля незначительная- то заставьте их через суд выплатить вам деньги по рыночной стоимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!