Как подать в суд и провернуть дело о несвоевременном возврате долга в размере 20000,00 $ (650000,00 руб.)
Денежные средства с процентами, а также, расходы на юридические услуги, можно взыскать в судебном порядке.
Обращайтесь, обсудим условия ведения дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте,Роман!
Вам необходимо предъявить должнику письменное требование о возврате долга
Далее, в случае неудовлетворения Ваших требований, взыскивать в судебном порядке
Неустойку взыскать возможно, рассчитав в соотв. со ст.395 ГК РФ
Обращайтесь, веду данные категории дел
С уважением,
Здравствуйте. Если нужна помощь - обращайтесь.