Заголовок - Проблема с назойливыми звонками банка - как решить?
Моя мама работает в сельсовете секретарем. На сотовый телефон ее директора и на ее сотовый телефон постоянно звонят из какого-то банка и просят чтобы какой-то парнишка из нашей деревни выплатил свой кредит. Мы вообще не в курсе об этом кредите. Сколько раз уже объяснили этим звонящим, чтобы они больше нам не звонили, но они звонят каждый день, даже ночью, и включают автоответчик. Что можно сделать в данном случае? Как можно обратиться в суд или что там? Или может быть как-нибудь можно заблокировать данный номер телефона, чтобы они не могли звонить вообще.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.