Директор училища грозит выселением семьи с маленьким ребенком - что делать?
У меня очень важный вопрос, мне по работе дали две комнаты в общежитии, я работаю комендантом в общежитии уже. три месяца. Директор училища собираешься выгнать меня с мужем и маленьким ребенком на улицу в зиму нам просто не куда идти пока своего жилья нет. Что нам следует бояться?
У Вас должен быть договор найма, смотрите его условия. Выселение возможно в судебном порядке, при наличии оснований. но если жилье предоставлено на период трудовых отношений, и они не прекращены - скорее всего нет оснований для расторжения договора.
Если вас хотят выселить, то следует бояться выселения, разве это не логично?!