Нарушение рабочих прав - Как получить выплаты и операцию после травмы на производстве?
Для защиты своих прав Вам следует обратиться в суд по месту регистрации ответчика (работодателя). Собрать все имеющиеся доказательства по делу, это могут быть свидетели (суд обяжет явиться их в суд и дать показания), медицинские документы подтверждающие наличие полученной травмы, доказательства нарушения или ненадлежащего оформления работодателем документов в связи с производственной травмой работника. В исковом заявлении следует просить суд признать данную травму производственной (а не несчастным случаем на производстве), произвести перерасчет выплаченных сумм, а также взыскать компенсацию морального вреда.
У Вас дело с судебной перспективой. Можете обратиться на очную консультацию. Мой телефон указан