Требую возврата пары обуви с дефектом без замены в срок гарантии
Купила пару обуви при сезонной распродаже 6 января т.г. . Не носила ещё. Обнаружила дефект. В гарантийном талоне указано, что срок возврата - 30 суток. Необходимо возвратить без замены, т.к. такой товар не подлежит ремонту, о чём заверил сапожник, лучше однозначно вернуть.
Вы неверно поняли. Конечно же, 2015 г., и я указала: т.г., т.е., текущего года. Так, вроде, принято сейчас писать. По закону о защите прав потребителей, вроде, 14 дней для обуви даётся, а в гарантийном талоне указано 30 суток. Какой же срок верен ОБУВИ. И что считать началом сезона, если обувь приобреталась по сезонной скидке?
Января 2014? Думаю, что Вы опоздали с таким требованием