Как исключить начисление налогов для простаивающих грузовых автомобилей
Имею два грузовых автомобиля, в связи с отсутствием работы авто простаивают, налоги начисляются. Могу ли я их снять с учета или другим способом исключить начисление налогов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы как ИП или у Вас есть ООО, то "повесьте" их на баланс и перейдите на упрощённую систему налогообложения. Нет выручки - нет налога.