Я получила в наследство квартиру, когда была замужем. Теперь я подаю на развод. Мой муж может претендовать на половину квартиры?
Нет, это Ваше личное имущество. Он сможет претендовать на имущество, купленное в период брака на Ваше имя, а также на вклады (банковские карты), открытые в период брака на Ваше имя. Если потребуется моя дальнейшая помощь, запись на консультацию по телефону +7-916-603-11-83 или пишите мне на электронную почту khov-anna@mail.ru.
С уважением, адвокат Хованская Анна Леонидовна.
Нет, не может, т.к. это безвозмездная сделка