Каким способом я могу пожаловаться на отсутствие чека, квитанции и сертификата в кафе?

Куда мне обратится с жалобой? Был в кафе, курил кальян, уходил попросил чек, не дали, квитанцию не дали, сертификат на табачную продукцию не дали. Написали пояснения мол кассы нет, сертификата нет, не можем вам предоставить по этой причине.
Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С заявлением Роспотребнадзор, заведение должно предоставлять требуемые Вами документы. В Роспотребе помогу с претензией и накажут недобросовестного хозяина.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!