Начальник на работе освидетельствовал но результат был в норме могу ли я подать на начальника в суд.
Прораб почему то решил что я нахожусь в опьянении и отвел меня к медику пройти тест я прошел и тест показал что я в норме т.е. наркотического или алкогольного опьянения не было я на тот момент находился в вахтовом городке в командировке
Марсель Зилавирович, подозрения прораба не подтвердились. Вы продолжаете работать. К сожалению, привлечь прораба к какой-либо ответственности не получится.
Нарушения ваших прав в данном случае нет.
Не совсем понято, что значит "освидетельствовал", поясните ваш вопрос и по какому основанию вы хотите подать в суд, какое право нарушено?