Скажите, пожалуйста, имею ли я какие-то права на данную собственность и может ли бабушка выписать меня без моего согласия?

Я прописана в квартире бабушки. Прописка постоянная с 1997 года (на тот момент мне было 15 лет). Квартира приватизарована в 1996 году, бубушка является единственным собственником. Скажите, пожалуйста, имею ли я какие-то права на данную собственность и может ли бабушка выписать меня без моего согласия? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Уважаемая Елена.Прав собственности на квартиру у Вас нет,такое право может возникнуть после смерти бабушки,если она составит завещание на Вас.Без Вашего согласия бабушка выписать Вас не может,только по решению суда.ВЫ имеете право проживать в квартире и должны оплачивать свою долю ком.платежей за пользование квартирой.