Как продать автомобиль, чтобы избежать обращения приставов без суда?
Около пол года не плачу. Из имущества есть автомобиль. Есть смысл его продать пока приставы не добрались и как... всмысле должен быть суд только после него приставы имеют право взыскивать или без суда могут?
Судебные приставы так и назыааются судебные потому что без решения суда и возбуждения исполнительного производства они в отношении должника ничего не сделают
Здравствуйте! Можете переписать на другого человека кому доверяете. А можете приготовить кое какие документы которые помогут Вам в будущем машину убрать из под ареста в службе СП.