Какие последствия возникнут, если сын, прописанный в родительской квартире, должен банкам и приставы готовы описать ее? Нужно ли обращаться в суд, чтобы выписать сына?
Как быть в ситуации: сын должен банкам, приставы вызвали отца и поставили перед фактом, что по постановлению суда опишут все имущество, т.к. сын прописан в родительской квартире. Есть смысл сейчас обращаться в суд, чтобы его выписать, или если на момент решения суда он был прописан, то имущество все равно опишут. Сын не живёт в этой квартире около 20 лет. Спасибо.
Приставы должны описать только имущество принадлежащее Вашему сыну, если вы докажете, что в квартире такого имущества не имеется, то приставы уйдут ни с чем (не будут же они описывать ВАШЕ имущество)
Имущество, все, приобреталось очень давно, чеков нет, как доказывать?