Возможно ли адвокату пойти в мировой суд и просить перенос дела в районный суд без моего участия?

А может ли адвокат без меня пойти в мировой суд на рассмотрение и сказать о переносе дела в районный? Не хочу лишний раз пересекаться с супругом. Зачем идти мне на слушание, если всё равно все переносить? Отказать же они не могут?
Лучший ответ

Да- на рассмотрение может ходить и ваш адвокат, вам в таком случае не обязательно