Подается надзорная жалоба по делу о защите прав потребителей на приобретенный автомобиль.
Подается надзорная жалоба по делу о защите прав потребителей предусмотрены следующие основания
1) права и свободы человека и гражданина, гарантированные Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации;
2) права и законные интересы неопределенного круга лиц или иные публичные интересы;
3) единообразие в толковании и применении судами норм права.
Что здесь больше подходит? Приобретался автомобиль. Все инстанции (решение, апелляция, кассация прошли)
единообразие в толковании и применении судами норм права.
УДАЧИ ВАМ