Брат попал в сизо. Следователь говори что проходит по ст.161 Что можно сделать в этой ситуации и какие предпринять меры.
Согласен, собрать максимально положительных характеристик, Если нет адвоката по соглашению, то советую его найти. На первоначальном этапе можно узнать всю информацию у адвоката, которого пригласил следователь в порядке ст. 51 УПК, то есть бесплатного, от государства.
Василий Синдеев
Обращайтесь к адвокату - это лучшее, что сможете сделать. Также при наличии возможности можете оказать содействие брату в сборе характеристик.
Здравствуйте. Привлекайте адвоката.
Здравствуйте!
В начале пусть наймет адвоката, Вы вправе это сделать за него.
До ознакомления с материалами уголовного дела ничего конкретного сказать невозможно.