Меня интересует вопрос: сколько будет стоить оформление всех документов для вступления в наследство?
Для начала вам лучше лично обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства.
Для оформления права собственности на объекты недвижимости (дом, земля, квартира) необходимо будет собрать документы на это имущество: Росреестр, БТИ, Управляющая компания; на транспорт - запросы - в ГИБДД.
Собрать все эти документы в Краснодаре и передать нотариусу, получить свидетельство о праве на наследство и передать документы в Росреестр для регистрации права - 30 000 рублей.
Тел 8-918-98-98-034
Стоимость работа складывается от имеющихся у вас документов, размера наследственного имущества и объема необходимых работ.
смотря что наследуете...