Право на жильё при подаче на РВП - условия и альтернативы для различных типов жилой собственности
При подаче на РВП предоставить право на жильё,что это значит? Человек должен обладать собственностью или его регистрирует супруга по заявлению в жэк или в фмс, а если это коммуналка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!