Как решить сложную ситуацию с несколькими кредитами и ипотекой в разных городах в семейной паре?
У меня несколько кредитов. Год оплачивала нормально, два месяца назад не смогла потянуть доход был официальный и не официальный. Состою в браке но живем в разных городах квартира оформлена на мужа. А у меня в ипотеке но он идет как (незнаю как назвать) ипотеку я оплачиваю а другие два не могу. Как решить можно данную ситуацию.
Лучший ответ
Не можете платить - не платите.
Жилье не заберут.
Требуйте, чтобы БАНК подал в суд.
УДАЧИ ВАМ