Увольнят ли меня с работы сразу после родов и кто будет платить пособие на ребенка?
Я устраивалась на работу на место декретного отпуска, потом сама ушла в отпуск.. тот человек вышел на работу, но меня не уволили так как я снова беременна. 14 января я ушла в декрет и мне сказали, что как только я рожу меня сразу же уволят. Больничный у меня до 3 мая 2015 г... потом будет еще один больничный-у меня будет кесарево. Когда меня уволят? Сразу как я рожу не смотря на то что я на больничном или пока не закончится больничный? И кто мне будет платить пособие на ребенка? На работе пока я на больничном или сразу же после родов меня увольняют и платить будет соц. защита.. Рожать мне в марте - кто будет платить мне пособие с даты родов и до увольнения?
Здравствуйте! Пока Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребёнком - Вас не могут уволить (