Вологда, 17.01.2015, 12:25

Куда платить долг при переходе от управляющей компании к новой и кому уйдут эти деньги?

Вопрос №5852239 из г. Вологда
опубликован 17.01.2015, 12:25
Управляющая компания закрылась полностью, нас передали в другую по нолям. Долг в прежней компании 2 месяца, куда платить? Кому уйдут эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте в УК является ли она правопреемником предыдущей, пусть покажут документ, после этого можно и платить.

17.01.2015, 15:33

Здравствуйте! Правопреемнику платить нужно - новой УК

17.01.2015, 12:26

Если новая УК не является правоприемником предыдущей, то и такое может быть.

26.01.2015, 20:42

В новую УК мы перешли без долгов , как такое может быть ?

23.01.2015, 22:17