Как нам сделать признание собственниками так как нет документов и владельца в связи смерти и утратой документов.
Если речь идет о недвижимом имуществе то: Договор купле продаже заключали? Если нет то попробуйте восстановить документы, обратитесь к наследникам умершего, если токовые есть и попробуйте с ними договорится о том чтобы они обратились к нотариусу с целью получения свидетельств о праве на наследство по фактическому принятию, после чего передали вам право собственности по договору купле-продажи или по договору дарения, как договоритесь, а если наследников нет, а право собственности за умершим есть, ждите 18 лет и признавайте право собственности по преобретательной давности, если конечно статья 234 ГК РФ не изменится, а если договор был заключен с собственником то востанавливайте документы и обращайтесь в Росреестр для регистрации права, если в регистрации откажут то через суд