Возможность использования земли сельхозназначения для постройки котеджного посёлка - процедуры, сроки и стоимость юридической помощи

Можно ли землю 20 га сельхозназначения, рви сельское хозяйство использовать под постройку котеджного посёлка. если да то каковы процедуры и как долго? Сколько будет стоить помощь юриста?

Лучший ответ

проблема - это то что земли сельхозназначения, потребуется перевод в другую категорию. Обращайтесь на очную консультацию со всеми имеющимися документами.