Как вернуть деньги за не доставленный заказ одежды, оплаченный через интернет?

Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги и с чего начинать? Заказ одежды был оплачен через интернет на крту девушке-продавца, товар не пришел прошло 4 мес, на связь выходила говорит ничего не знаю было все отправлено, потона оплату есть. М доступ с ней связаться стал не доступен, удалила меня, на ответы не отвечает, чеки.
Лучший ответ

Напишите в полицию заявление о мошенничестве.