Как я стал должником после тюремного заключения и что делать со списанным долгом?
Я по я лиментам стал должником, в результате того что попал в места лишения свободы. О том что я должник узнал после освобождения спустя 1,5 года. Причем насчитали бешеную для меня сумму. Неужели мне придется платить это все и ли можно сделать перерасчет долга?
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье с заявлением об уменьшении размера задолженности.
Обратитесь в суд и оспорьте постановление о расчете задолженности.