Как восстановить справедливость и разграничить земельный участок в долевой собственности?

Ситуация следующая, имеется дом на 2 квартиры с приусадебным участком 6 соток. Изначально земля предоставлялась отцу в бессрочное пользоввание потом переходила по наследству матери, и потом мне. На данный момент сложилась следующая ситуация: я, моя сестра и ее муж являемся собственниками в долевом учасии данного участка и дома, мне приходитиься 51/80 доля, сестре 17/80 долей и ее мужу 12/80 долей. Земельный участок был единым т.е. не было ни заборов ни каких границ, ходили в гости друг к другу. После ссоры я поставил совершенно хаотично посредине участка забор чтобы они не попадали на мою территорию, я осознавал что этим самым потерял часть своей земли, но в те времена не предавал этому значения. Квартира у меня приватезирована, хочу приватезировать землю, но муж сестры начинает диктовать мне условия и т.к. мы находимся в долевой собственности, отказывается подписывать бумаги по той границе (забору который я когдато поставил). Шантажирует мол снеси еще сарай и землю под ним тоже мне отдай. Собственно вопрос: как восстановить справедливость и разграничить, приватезировать территорию согласно долей? Если через суд - то какое исковое заявление нужно подавать? Спасибо.
Лучший ответ

Владимир! Если земля находится у вас в собственности, значит она уже приватизирована.Вы не можете произвести раздел участка , поскольку он 6 соток.Такие участки не делятся.Но можно ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ им между всеми сособственниками пропорицонально долям добровольно по согласию всех, либо в судебном порядке по иску одного из сособственников, четко определить границы и поставить на них заборы.Успехов

Вызывайте землеустроителя, измеряйте участок и делите на 80 ,а потом по долям права собственности обращайтесь в суд и приватизируйте.Заявление о праве собственности на земпю.

Бюро