Выдел доли в натуре через суд это
Можно ли через суд требовать выдел доли в натуре, предварительно уничтожив эту долю?
УНИЧТОЖИЛИ НЕ МЫ.
как показать (со ссылками на статьи) неправомерность истцов требовать у нас (ответчиков) о выделе доли дома в натуре, если истцами предварительно их часть дома была просто уничтожена (выпил и уничтожение несущих конструкций от фундамента до кровли), а на свободном месте возведены дома на отдельных фундаментах без единого разрешения и согласования с нами
что вы собрались уничтожать?
УНИЧТОЖИЛИ НЕ МЫ.