Вопрос перевода прав и обязанностей покупателя через суд при совместной собственности трех лиц в квартире
3 собственника в квартире. По 1/3 доли у каждого. Один собственник стал продавать свою долю за 1700000. Я написал отказ у нотариуса, второй собств. То же. В итоге 1/12 доли была подарена человеку т.к. один собств. Несовершеннолетний а с опекой долго оформлять, и 11/12 продана за 1500000 этому же человеку. Можно ли перевести права и обязанности покупателя на меня через суд?
Лучший ответ
нет, на каком основании? она была продана одному из собственников