Почему была прекращена выдача кредита по кредитной карте МТС банка?
Была кредитная карта мтс банка на 10000 пользовалась всегда во время оплачивала кредит около полутора лет сейчас резко кредит убрали. Почему? Задавала вопрос операторам они ничего толком не объясняют.
Лучший ответ
Это внутренняя политика компании. Можете написать им официальное письмо с таким вопросом.