Оплата за работу сторожа по графику сутки через двое - правомерность и объем компенсации
Может ли у сторожа работающего по графику сутки через двое быть оклад 2000 р? в общей сложности он получает 6000 р...работадатель утверждает что график сутки через двое это 1 ставка и переработки нет, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. тут всё от выработки часов и ставки зависит. В принципе может